CONHEÇA NOSSO TIME

Ado Dias Corretor de Imóveis Associado CRECI 48372
ado@agora.imb.br 51 82611637 ENVIAR E-MAIL
Alfeu Lisboa Corretor de Imóveis Associado CRECI 51842
alfeulisboa@agora.imb.br 51 92296202 ENVIAR E-MAIL
Alvaro Pagliarini Gerente de Lançamentos CRECI 32504
alvaro@agora.imb.br 51 84414537 ENVIAR E-MAIL
André Aguiar Trainee em Vendas
andreaguiar@agora.imb.br 51 93957993 ENVIAR E-MAIL
André Costa Gerente de Lançamentos CRECI 52609
andre@agora.imb.br 51 84299299 ENVIAR E-MAIL
Barcelos Gerente Geral de Lançamentos CRECI 36794
barcelos@agora.imb.br 51 81693839 ENVIAR E-MAIL
Beatriz Pereira Locações Residenciais
beatriz@agora.imb.br 51 97871284 ENVIAR E-MAIL
Bruna Araujo Trainee em Vendas
brunaaraujo@agora.imb.br 51 98494-7418 ENVIAR E-MAIL
Bruna Griebeler Corretora de Imóveis Associada CRECI 44126
bruna@agora.imb.br 51 92906742 ENVIAR E-MAIL
Bruno Munhoz Corretor de Imóveis Associado CRECI 48074
brunomunhoz@agora.imb.br 51 91744995 ENVIAR E-MAIL
Camila Gurzoni Corretora de Imóveis Associada CRECI 50832
camila@agora.imb.br 51 82300055 ENVIAR E-MAIL
Carla Deckmann Comercial Locações
carla@agora.imb.br 51 99685-6581 ENVIAR E-MAIL
Carlos Pereira Corretor de Imóveis Associado CRECI 55003
carlospereira@agora.imb.br (51) 99845 7543 ENVIAR E-MAIL
Catiane Bazanella Corretora de Imóveis Associada CRECI 36311
catiane@agora.imb.br 51 98164 5633 ENVIAR E-MAIL
Cláudio Valente Corretor de Imóveis Associado CRECI 40454
valente@agora.imb.br 51 99898 8294 ENVIAR E-MAIL
Daniele Parulla Corretora de Imóveis Associada CRECI 52012
daniele@agora.imb.br 51 81847993 ENVIAR E-MAIL
Débora Algaçaburo
debora@agora.imb.br ENVIAR E-MAIL
Denise Fernandes Administrativo Locações
denise@agora.imb.br ENVIAR E-MAIL
Diego Ruschel Gerente Geral CRECI 30928
diegoruschel@agora.imb.br 51 99663766 ENVIAR E-MAIL
Ederson Castro Corretor de Imóveis Associado CRECI 51231
ederson@agora.imb.br 51 99439756 ENVIAR E-MAIL
Edison Palma Corretor de Imóveis Associado CRECI 43274
edisonpalma@agora.imb.br 51 99659-3834 ENVIAR E-MAIL
Fabiano Lazzarotti Corretor de Imóveis Associado CRECI 49264
fabiano@agora.imb.br 51 996343337 ENVIAR E-MAIL
Fábio Moraes Gerente de Vendas CRECI 44218
fabio@agora.imb.br 51 9262 6969 ENVIAR E-MAIL
Fábio Ribeiro Corretor de Imóveis Associado
fabioribeiro@agora.imb.br 51 98531-7058 ENVIAR E-MAIL
Fernanda Cabreira Trainee em Vendas
fernanda@agora.imb.br 51 99193-9314 ENVIAR E-MAIL
Gladimir Costa Gerente de Vendas CRECI 11986
gladimir@agora.imb.br 51 84245149 ENVIAR E-MAIL
Jandui Serafim Corretor de Imóveis Associado CRECI 40972
jandui@agora.imb.br 51 98142 9899 ENVIAR E-MAIL
José Pedro Corretor de Imóveis Associado CRECI 56368
jose@agora.imb.br 51 99735-9527 ENVIAR E-MAIL
Josiane Brauveres Corretora de Imóveis Associada CRECI 52431
josianeb@agora.imb.br 51 97956976 ENVIAR E-MAIL
Josiane Ribeiro Corretora de Imóveis Associada CRECI 55941
josiane@agora.imb.br 51 8259 9324 ENVIAR E-MAIL
Karina Portela Administrativo Locações
karina@agora.imb.br ENVIAR E-MAIL
Karine Klein Corretora de Imóveis Associada CRECI 19224
karine@agora.imb.br 51 98786688 ENVIAR E-MAIL
Kathleen da Rosa Corrêa Corretora de Imóveis Associada CRECI 20695
kathleen@agora.imb.br 51 81969776 ENVIAR E-MAIL
Kleiton Cansan Trainee em Vendas
kleiton@agora.imb.br 54 99894 3961 ENVIAR E-MAIL
Larissa Thewes Trainee em Vendas
larissa@agora.imb.br 51 99946-0873 ENVIAR E-MAIL
Laura Borkert Gerente Geral de Locações
laura@agora.imb.br ENVIAR E-MAIL
Ledir Gomes Corretora de Imóveis Associada CRECI 31660
ledir@agora.imb.br 51 98129 8189 ENVIAR E-MAIL
Liziane Peixoto Corretora de Imóveis Associada CRECI 51262
liziane@agora.imb.br 51 992305427 ENVIAR E-MAIL
Luciana Oliveira Corretora de Imóveis Associada CRECI 39835
lucianaoliveira@agora.imb.br 51 91171064 ENVIAR E-MAIL
Luis F. Machidonschi Corretor de Imóveis Associado CRECI 48506
luis@agora.imb.br 51 91543646 ENVIAR E-MAIL
Marco Antonio Corretor de Imóveis Associado CRECI 49899
marco@agora.imb.br 51 96832527 ENVIAR E-MAIL
Marco Bassani Corretor de Imóveis Associado CRECI 38245
marcobassani@agora.imb.br 51 99044382 ENVIAR E-MAIL
Marlise Ruschel Corretora de Imóveis Associada CRECI 17612
marlise@agora.imb.br 51 99762413 ENVIAR E-MAIL
Mauricio Tarasconi Gerente Plataforma Digital
mauriciotarasconi@agora.imb.br 51 98172-9722 ENVIAR E-MAIL
Níssia Barbosa Corretora de Imóveis Associada CRECI 56818
nissia@agora.imb.br 51 8934-3531 ENVIAR E-MAIL
Patricia Tolves Corretora de Imóveis Associada CRECI 35344
patriciatolves@agora.imb.br 51 97005777 ENVIAR E-MAIL
Paula Ferri Comercial Locações
paula@agora.imb.br 51 99809 2555 ENVIAR E-MAIL
Paula Silva Corretora de Imóveis Associada CRECI 53360
paulasilva@agora.imb.br 51 99350-8499 ENVIAR E-MAIL
Rafael Guilherme Corretor de Imóveis Associado CRECI 39534
rafaelguilherme@agora.imb.br 51 92921925 ENVIAR E-MAIL
Ricardo Telles Comercial Locações
ricardotelles@agora.imb.br 51 99866-5559 ENVIAR E-MAIL
Rosani Rucinski Corretora de Imóveis Associada CRECI 36210
rosani@agora.imb.br 51 96112530 ENVIAR E-MAIL
Sandra T. Santos Corretora de Imóveis Associada CRECI 42118
sandra@agora.imb.br 51 82160348 ENVIAR E-MAIL
Tais Borges Corretora de Imóveis Associada CRECI 41603
taisborges@agora.imb.br 51 8334-4818 ENVIAR E-MAIL
Tatiana Michel Trainee em Vendas
tatiana@agora.imb.br 51 92564520 ENVIAR E-MAIL
Valter Almeida Corretor de Imóveis Associado CRECI 48073
valteralmeida@agora.imb.br 51 99335-3676 ENVIAR E-MAIL
Vera Buttenbender Corretora de Imóveis Associada CRECI 43975
vera@agora.imb.br 51 9280 7163 ENVIAR E-MAIL
Vitória Schneider Marketing
marketing@agora.imb.br 51 99563 2858 ENVIAR E-MAIL
Viviane Avila Trainee em Vendas
viviane@agora.imb.br 51 99587-8832 ENVIAR E-MAIL
Zelia Bortolomedi Trainee em Vendas
zelia@agora.imb.br 51 983015557 ENVIAR E-MAIL
Zuziane Borges Corretora de Imóveis Associada CRECI 47316
zuziane@agora.imb.br 51 92642300 ENVIAR E-MAIL